Анарьен

Объявление

Пару слов:
Вы попали на ролевую игру по оригинальному сюжету. Анарьен - город вампиров, оборотней и людей (местами). Здесь Вы можете вступить в один из сильных кланов и пройти путь от рядового бойца до Магистра Ордена.
Повторюсь, повторюсь и еще раз повторюсь. Посты не менее пяти (ни четырех, ни трех, а именно пяти) строк.
Погода и время:
Весна. Медленно начинает светать. То есть еще только собирается светать.
События по игре:
Ночь заканчивается. Кто не выспался - я не виноват. У нас, во имя встряски, намечается милый и очень "мирный" праздник - Фестиваль Снов. Праздник означает перемирие между вампирами, оборотнями и Homo Sapiens (я вообще это слово правильно написал, нэ?). Ну так вот... Сейчас Админ, в моем лице\морде\нужное дописать, составляет сценарий (это раз), квесты (это два) и пару коварных и, естественно, супер секретных планов.
Объявление:
Если Вы пришли только для того, что бы прорекламить свой форум, то для этого существует специальный аккурант. Ник: реклама, пароль: 1234.
На нашей ролевой разрешается юри, приветствуется яой. ^__^
Администрация:
Если есть какие-то вопросы\предложения, можете постучать в аську к Администрации.
Элександр Стелл: 493514302.
Вельвет Стелл:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарьен » Улица Молитв » Продуктовый магазин


Продуктовый магазин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Даже не заметив как он выбрался из сада,Клайв понял что спать ему не хочется,но возвращаться в Орден тоже не было ни малейшего желания,поэтому он неспеша побрел в город.И вот сейчас, стоя в магазине около полок с продуктами,парень пытался вспомнить что ему вообще нужно из еды и хватит ли ему на это денег.Обшарив все карманы и найдя лишь пару монет,Клайв с грустью подумал что их хватит разве что только на хлеб.Ничего,это тоже не плохо-подумал,парень протягивая деньги продавцу...
Спустя минуту,он уже стоял на улице возле магазина жуя булку и с улыбкой думаю куда бы ему еще пойти..

Отредактировано Клайв Уилсон (2008-03-20 21:00:00)

0

3

Проходя мимо магозина Арион заметила знакомую фигуру. Как покозалось Ари Клайв некуда не спешил и даже немного скучал. Подойдя к Юноше Ари улыбнулась... Странно но этот человек вызывал у нее уважение и симпатию, а не отвращение и презрение чего стоило ожедать Ну он все же мой ровесник... оправдывалась Ари она не любила эти чуства и всячески пыталась их скрыть, но это было невозможно так как по природе своей она не подченяется никому и не сдерживается ни кем, а тоесть и себе. И так подойдя к Клайву она мило улыбнулась и тихим, добрым голосом... который она как то не ожидала услышать... потому что не слышала никогда, сказала:
- Привет... Скучаешь? Разрешишь составить тебе компанию- глаза мягко осматривали парня, в ее взгляде чувствовался огонь, но он не обжигал, а лишь согревал...
 
  А вот Дьяв Клайв явно не понравился, она гневно смотрела на него и нахмуревшись протяжно рыкнура. Может почувствовала Вампира... Она подошла к нему и обнюхала, но потом села рядом с хозяйкой.

Отредактировано Арион (2008-03-20 19:22:49)

0

4

Размышляя о событиях всего сегоднешнего дня,Клайв даже не сразу заметил что к нему кто-то подошел.Он продолжал жевать булку витая в облаках пока не услышал грозное рычание рядом с собой.Сердце ушло в пятки и медик боязливо обернулся...рядом с ним стояла огромная волчица которая была явно чем-то недовольна...Клайв не знал что он ей сделал и тут услышал мелодичный голос,кажется обращались к нему,он не спеша поднял глаза и встретился взглядом с девушкой...Конечно парень ее сразу узнал:Принцесса Арион,одна из лучших бойцов карательного отряда,элиты Ордена Охотников,и тот недосягаемый идеал к которому его всю жизнь заставляли стремиться..
-Доброй ночи принцесса Арион-поспешно произнес Клайв,кланяясь и пряча булку за спину,-и...и доброй ночи Дьяволица,-не понимя зачем он это говорит произнес медик краем глаза наблюдая за волчицей.Ну конечно,как же он сразу не узнал любимую волчицу принцессы...
-Я это..не скучаю,просто спать не хочется и..и буду рад если Вы позволите мне побыть немного с Вами,-юноша говорил это девушке,но казалось что разрешение он спрашивает у зверя сидевшего у ее ног...

0

5

- Не бойся ее Клайв... И пожалусто не оброщайся ко мне на "Вы". Я же не старая чепорная старуха. Правда?- Вопрос заданый Арион не требовал ответа. Девушка смотрела в глаза юноше и увидев страх незаметно для него, взяла Дьяв за тонкий ошейник спрятаный под густой черной шерстью. Волчица с недоумением взглянула на хозяйку. Я знаю тебе это не нравится, но я не хочу казаться людям неподступной крепостью... Ну тоесть людям и вампирам из своего ордена... оправдывала себя Арион, даже не зная за что. Клайв странно на нее влеял... Рядом с ним она вдруг почуствовала себя безоружной, не в прямом смысле, кинжалы были у не под рукой... на случай: "если понадобится". А вот внутренне Ари была опустошенна:
- И так. Куда мы направимся?- Все так же мягко продолжала говорить Арион.

0

6

оос: отыгрывается с согласия Ланфир, девушка не придет в сознание в любом случае.

---> Орден Карателей, сад (Кертис и Ланфир)

Смерч, пришедший со стороны резиденции Карателей разметал все вокруг и внезапно исчез, оставив возле продуктового магазина два бессознательных, крепко связанных друг с другом, тела. Кертис держался до последнего, но над этой улицой силы покинули вампира, он потерял сознание и заклятье рассеялось. Он лежал на мостовой, продолжая обнимать Ланфир и не придя в сознание даже от  сильного удара о камни. Похоже, сознание Кера решило, что с него явно хватит, и отправилось покурить...

0

7

Вопрос Арион заставил Клайва улыбнуться и преодолевая робость,он предложил:
-Принцесса Арион,а может мы пройдемся немного по улице?Сегодня такая замечательная ночь и Дьяволица заодно разомнет лапы.
Будь смелее и прекрати бояться каждого сказнного слова-это ему сегодня посоветовал господин Кер и может уже пора последовать его совету?
Но как известно,у судьбы свои планы и она никого в них не посвящает.Смерч появившийся на улице послужил лишним доказательством правдивости выражения и разрушил все планы юного медика.После его исчезновения на мостовой остались лежать две неподвижные фигуры...
Сейчас,вспоминая что же произошло дальше,Клайву кажется что все было словно во сне.Крик застывший в горле когда он понял кто перед ним,трясущиеся руки,которыми он отвязывал господина Кера от мисс Ланфир.Пальцы на шее вампира,пульс и оглушающая слабость охватившая все тело.Жив,он жив...А дальше профессионализм взял свое,эмоции и переживания ушли,голосов вокруг не было слышно,словно юноша отгородился ото всех защитной стеной,руки действовали сами по себе:обработать раны,наложить бинты и повязки и еще раз осмотреть чтобы убедиться что ничего не пропустил.С ними все в порядке,от осознания этого факта он на секунду теряет котроль и закрывает лицо руками чтобы не расплакаться.Только не раскисать...
Клайв поднимается на ноги и только сейчас замечает толпу вокруг,здесь собирается много членов Ордена и медик чувствует себя неуютно под их взглядами.Он не видит командира Разведовательного отряд,поэтому делает шаг к стоящей ближе всех принцессе.
-Арион,с господином Кером все в порядке,он сильно переутомился и лишился сил,но в остальном-ничего серьезного,главное ему сейчас немного отдохнуть и он будет в норме.У мисс Ланфир рана на голове,несколько дней ей лучше не перенапрягаться.Больше никаких рекомендаций,-отчитавшись перед старшим по званию,он уже тише добавляет,-вы ведь передадите это их начальнику?И дождавшись утвердительного кивка,просто отходит в сторону.
Наблюдая как раненных укладывают на носилки чтобы перенести в замок,Клайв обхватывает себя руками за плечи чтобы не броситься к господину Керу.Он сделал все что мог и теперь будет только мешать.Поэтому собрав все силы,медик резко разворачивается и идет в противоположную сторону.Он плачет и сам этого не замечает,шок и страх,отодвинутые на время работой,снова возвращаются,заставляя переживать призошедшее снова и снова.Господин Кер,мысли раз за разом возвращались к нему....а ведь он мог погибнуть,уйти,исчезнуть,навсегда....
Нет,нет,нет-я запрещаю об этом думать,-сам себе приказывает юноша и срывается на бег пытаясь убежать от этого.Как же так поучилось,что всего за день,этот вампир стал столько для него значить?Нужно исчезнуть,на день-два,чтобы успокоиться и подумать обо всем...

                                        ===> парк

0

8

Немного ошеламленная появлением Кера и Ланфир Ари по инерции отшагнула назад. Немного побледневшая девушка казалась была напугана. Принцесса молча стояла ничего не видя перед собой, но затем девушка услышала голос Клайва и как будто проснулась... Ее взгляду престала ужасная картина. Ари кивнула и отошла в сторону. Она долго смотрела в след парню, а когда он совсем исчез Ари тихо произнесла:
- Ну кажется и мне пора- Легкой походкой она удалилась, но этого казалось никто незаметил. И хорошо думала Арион положив руку на голову расстерянной питомице. Дьяв одобрительно фуркнула и две фигуры исчезли в ночи...

0


Вы здесь » Анарьен » Улица Молитв » Продуктовый магазин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz