Анарьен

Объявление

Пару слов:
Вы попали на ролевую игру по оригинальному сюжету. Анарьен - город вампиров, оборотней и людей (местами). Здесь Вы можете вступить в один из сильных кланов и пройти путь от рядового бойца до Магистра Ордена.
Повторюсь, повторюсь и еще раз повторюсь. Посты не менее пяти (ни четырех, ни трех, а именно пяти) строк.
Погода и время:
Весна. Медленно начинает светать. То есть еще только собирается светать.
События по игре:
Ночь заканчивается. Кто не выспался - я не виноват. У нас, во имя встряски, намечается милый и очень "мирный" праздник - Фестиваль Снов. Праздник означает перемирие между вампирами, оборотнями и Homo Sapiens (я вообще это слово правильно написал, нэ?). Ну так вот... Сейчас Админ, в моем лице\морде\нужное дописать, составляет сценарий (это раз), квесты (это два) и пару коварных и, естественно, супер секретных планов.
Объявление:
Если Вы пришли только для того, что бы прорекламить свой форум, то для этого существует специальный аккурант. Ник: реклама, пароль: 1234.
На нашей ролевой разрешается юри, приветствуется яой. ^__^
Администрация:
Если есть какие-то вопросы\предложения, можете постучать в аську к Администрации.
Элександр Стелл: 493514302.
Вельвет Стелл:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарьен » Площадь Скорби » Центр площади


Центр площади

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Орден Пентаграмм  » Сад

Аксель, думая о своем шел в направлении площади, сам этого не замечая. А вот то, что любимая сигарета уже была выкурена он заметил, и сия новость его огорчила. Ну да ладно, деньги есть, сходить в магазин он сможет в любой момент. Магазин. Где магазины? Оглядев площадь Аксель понял, куда попал. Он разве сюда направлялся? А, у него небыло цели, просто прогулятся. Но сейчас онабыла. Сигареты и батарейки. Музыка расслабляет. Но далеко Эроуз не ушел, он плюхнулся на скамейки у площади и стал разгладывать не большую толпу людей, которые шли от какого-та праздниа.
ПЕрвая мысль: Еда, я вижу пищу... - в правду, Аксель был голоден. Сигареты могут избавить от недохватка никотина, а от голода он, к сожелению, не может избавить.
аксель широко улыбнулся, огаляя белые, острые клыки и с большой скоростю, не видной простому глазу, приблизился к какой-то девушке, на вид красивой, что впрочем Акселья и заставило схватить именно её. Раздались крики и остальные молодые люди с громкими криками убежали. Девушка дергалась, понимая кто является Аксель, но это не мешало ему вонзить клыки в её шею и позаимствовать немного крови,ч тоб совсем не збится с толку чуть пожже. Девушка вопила толи от боли, то ли от наслаждения. Он выпил не очень много крови, так, чтобы она жила дальше. Положив её на скамейку Аксель порылся у неё в карманах. Может будут сигареты или батарейи, но ничего. Ну Аксель и плюнул на все это дело и не думая ни о чем сел рядом с двушкой на той-же скамейке, пялась в одну точку.

0

3

<===орден охотников, Коридоры

Лис брёл сам не знаю куда. Просто шел вперед, поворачивая где встречались тупики. По хорошему стоило остаться в замке и заставить себя поспать пару часов - вдруг завтра какое дело будет? Но сейчас было не то настроение.
Лис наслаждался лёгкими дуновениями ветра, с наслаждением вдыхал весенний ночной воздух и размышлял о вечном.
Первое, что заставило его "проснутся" это был запах крови, которой сразу захотелось отведать, но Лис как и сотни раз до этого, подавил это, по его мнению, постыдное желание, подчёркивающее, отсутствие силы воли.
Через пару поворотов Лис определил, что запах льётся с центра площади Скорби.
Лис на ходу вынул с кобуры пистолет и снял с предохранителя. Должно быть вампиры веселятся... выйдя из тени здание, парень увидел лежащую на скамейке девушку и прокушенным горлом, а рядом, как Лис и предполагал, сидел вампир.
Лис пару раз, не прицеливаясь, выстрелил в того парня., так, что бы пули пролетели у лица еле коснувшись или вовсе не задев.
Пошел вон. - сухо сказал Лис.

0

4

Раздумия Акселья прервали несколько выстрелов, и прекращая пялится в одну точку сидел смирно, видя.ч то пули не попадут в него. Подняв глаза на виновника нарушения тишины Аксель изогнул брови. - Эээ? Сам пошел...даже псидеть и о жизни подумать не дают... - зевая проговорил Аксель, облокотившесь об спинку скамейки. Девушка, которую Эроуз укусил, уже просыпалась, и когда окончательно пришла в себя с громкими вопялми убежала с площадки. Аксель усмехнулся, глядя на убегающую девушку. Потом посмотрев опять на парня, меланхолично покачал головой. Вампир, явно вампир, из ордена Охотников. Мило. напрашивается на бой? Нет спасибо, Аксель откажется. Лень, лень и еще раз лень, хоть убивай. Хотя нет, будут убивать, Аксель даст взаимно, но драться он не намерен.мм..и че ему от меня нужно...подумашеь в ордене пентаграмм торчу...эт мне в него стрелять надо, из за того что в Орден охотников пошел...ммм - думал тот, скреща руки на груди. Посмотрев на свой пистолет усмехнулся. пистолеты у обоих...тссс...

0

5

Ну откуда такие тормоза берутся, м? - Лис поморщился - Я честно хотел по мирному...Блин, даже желание палить и дальше отпала..пфф... - убирать пистолет обратно в кобуру Лис не стла, а лишь фыркнув опустил руку, но палец с курка не убрал.
Ты с ордена пентограмм? - 70% что да. Слишком спокойно отреагировал на выстрелы и пронесшиеся у лица пули, видно что человек бывалый... - по привычке Лис стал определять возраст, как он это делал в случае встречи с людьми, но вспомнил, что перед ним вампир и бросил это пустое дело.
Забавно наверное...вот сидел о жизни думал, а тут оп и жизнь кто то отобрал... - излишне самонадеянно подумал Лис. Всё-таки от вредной привычке ставить себя выше остальных он так и не избавился, хотя собственно он и не пытался.

0

6

- Допрос? - изогнув левую бровь посмотрел на вампира. Взьерошив волосы, Аксель, неотводил взгляд от парня, кивнул головой. - Ну, предположим, что да...что с того? Возьмеш и пулю в лоб пустешь? Мило, мило...А если нет, что тогда? Если я просто посторонний вампир, которому на все наплевать? - даже с некой издевательской ноткой проговорил Эроуз, разглядывая вампира. на вид молодой..хотя если вампир, то скорее всего примерно 100 с чем-то лет...или я ошибаюсь? - то что Аксель ошибался это понятно, но он та этого не знал. интересно...еслиб я до этого не укусил ту девушку, он бы заметил меня? Скорее всего нет...значит он должен был понять что вампиру захотелась покуууушать... - прищурившесь посмотрел на парня, оторвавшесь от спинки скамейки и нагнувшесь в перед.

0

7

Любопытсво. - вроде бы дружелюбно и простобушно отозвался Лис, но на его лице сияла улыбка, которую скорее правильней было назвать оскалом.
Всёравно пулю пущу... - так же равнодушно отозвался Лис. Хотя нет, теперь уже наврятли...Не тот кайф, делать какую либо работу без наслождения есть неправильно!
А с чего ты взял, что должна быть какаято разница между простым вампиром и вампиром из ордена Пентограмм? - ехидно спросил Лис. пустая болтовня и трата времени...вот только, могу поспорить на что угодно от ножа уклонится, а руку с пистолетом я уже опустил и теперь у него есть секунда в запасе...Как всегда попадаююсь на необдуманныз поступках...Ладно будем подыгрывать и действовать по обстоновке... - что то в чертах этого вампира было отдалённо знакомое, вот только Лис не мог уловить что именно.  В принципе эта мелкая пролетевая мимо похожесть кем то его не занимала.
Лис был рад, что эта ночь уже точно не закончится скучным исходом и, чтио она не стала еще одной и десятка, которые он проводил тихо шатаясь по округе.

Отредактировано Лис (2008-03-22 23:13:47)

0

8

- Любопытство... - повторил слова вампира Аксель чуствовал, как иза грядущего разговора, если это так можно назвать, ему захотелось курить. А фак, одна сигарета, значит надо закупится несколькими пачками, чтобы потом не мучатся. Достав пачку сигарет, Аксель, с недовольным видом лица, вынул последнюю сигарету и кинул пустую пачку в мусорник рядом с скамейкой. И опять все сначало, маленькая искра и сигарета была зажгена. Вампир затянулся и посмотрел на собеседника, прищурив глаза. - Все равно пустешь? - изогнув бровь воспросительно взглянул на наглую рожу вампира. - Интересно, из за чего же пулю мне пустиш? - Аксель сделал маленькую пауза и потом продолжил - Суровое детство? - затягиваясь с некой издевакой проговорил Аксель. И в правду, он ведь ниикому не мешает и никого не убивает (кроми тех ситуаций когда под угрозой его жизнь, или же жизнь Советника), значит смысла его убивать нету.
- В том то и дело, все мы, вампиры, одинаковы...не смотря на то в каком ордене мы состоим, или вообще не состоим..все мы пытаемся вижить, и убивать кого-то из нас только потому, что мы по другому пытаемся выжить просто тупое проявление своей наивности и, возможно, проблем.... - спокойным тоном проговорил Аксель. Да, на него напал приступ интелигенции, захотелось просто пофилозовствовать, а не постоянно думать о прошлом, которого он н помнит. На много интереснее думать о реальном времени,с мотреть на проблемы со своей точки зрения. - А вообще..что я тут говорю..тыж у нас супер крутой и в такие, возможно, филосовские разговоры не вникаешь.. - сам не зная почему нарушил тишину, которая на миг наступила на площади. Вновь затягиваясь осмтред парня. и че он так парится?

0


Вы здесь » Анарьен » Площадь Скорби » Центр площади


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz