Анарьен

Объявление

Пару слов:
Вы попали на ролевую игру по оригинальному сюжету. Анарьен - город вампиров, оборотней и людей (местами). Здесь Вы можете вступить в один из сильных кланов и пройти путь от рядового бойца до Магистра Ордена.
Повторюсь, повторюсь и еще раз повторюсь. Посты не менее пяти (ни четырех, ни трех, а именно пяти) строк.
Погода и время:
Весна. Медленно начинает светать. То есть еще только собирается светать.
События по игре:
Ночь заканчивается. Кто не выспался - я не виноват. У нас, во имя встряски, намечается милый и очень "мирный" праздник - Фестиваль Снов. Праздник означает перемирие между вампирами, оборотнями и Homo Sapiens (я вообще это слово правильно написал, нэ?). Ну так вот... Сейчас Админ, в моем лице\морде\нужное дописать, составляет сценарий (это раз), квесты (это два) и пару коварных и, естественно, супер секретных планов.
Объявление:
Если Вы пришли только для того, что бы прорекламить свой форум, то для этого существует специальный аккурант. Ник: реклама, пароль: 1234.
На нашей ролевой разрешается юри, приветствуется яой. ^__^
Администрация:
Если есть какие-то вопросы\предложения, можете постучать в аську к Администрации.
Элександр Стелл: 493514302.
Вельвет Стелл:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарьен » Мастерская » вопросы\предложения


вопросы\предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ибо не нашел такой темы, пришлось создавать самостоятельно. Если что не так, то думаю эту темку просто удалите

Так вот, к делу:
Как то на ролевой совсем хиленько с локациями. Не думаю, что и орден пиктограмм и орден охотников, находятся рядом и выходя из окрестностей одних, сразу попадаешь в окрестность других. А результате места где развернутся нету. Может создать что то вроде нейтральной территории, вроде городка, куда все будут приходить отдыхать, а там будет удобно устраивать стычки и квесты.

Отредактировано Лис (2008-03-19 23:12:29)

0

2

Лисподдерживаю! +1

0

3

Я тоже с этим согласен=) Нужна территория где могли бы гулять и те и другие,где можно встретить врага и перкинуться парой слов с другом,а то получается с врагом можно встретится только в какой-нибудь серьезной битве,а до этого не объяснения причин ненависти ни "взаимных угроз",как-то скучно,да и с друзьями получается не куда совсем пойти,только в своем Ордене торчать.
Лис
Идея хорошая, +2

0

4

Лис
аффтар жжот!
ППКС.

0

5

и еще +1 !
Нужен город!

0

6

*меланхолично* Держите свой город. Больше кварталов пока не будет. Ибо так сказал Я.

0


Вы здесь » Анарьен » Мастерская » вопросы\предложения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz