Анарьен

Объявление

Пару слов:
Вы попали на ролевую игру по оригинальному сюжету. Анарьен - город вампиров, оборотней и людей (местами). Здесь Вы можете вступить в один из сильных кланов и пройти путь от рядового бойца до Магистра Ордена.
Повторюсь, повторюсь и еще раз повторюсь. Посты не менее пяти (ни четырех, ни трех, а именно пяти) строк.
Погода и время:
Весна. Медленно начинает светать. То есть еще только собирается светать.
События по игре:
Ночь заканчивается. Кто не выспался - я не виноват. У нас, во имя встряски, намечается милый и очень "мирный" праздник - Фестиваль Снов. Праздник означает перемирие между вампирами, оборотнями и Homo Sapiens (я вообще это слово правильно написал, нэ?). Ну так вот... Сейчас Админ, в моем лице\морде\нужное дописать, составляет сценарий (это раз), квесты (это два) и пару коварных и, естественно, супер секретных планов.
Объявление:
Если Вы пришли только для того, что бы прорекламить свой форум, то для этого существует специальный аккурант. Ник: реклама, пароль: 1234.
На нашей ролевой разрешается юри, приветствуется яой. ^__^
Администрация:
Если есть какие-то вопросы\предложения, можете постучать в аську к Администрации.
Элександр Стелл: 493514302.
Вельвет Стелл:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарьен » Замок » Кабинет Патера


Кабинет Патера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

В кабинете стоял еще пока не развеянный первыми лучами солнца полумрак. Лишь большой прозрачный кристал загадочно мерцал в глубине комнаты, стоя на столе. Там мелькали обрывки воспоминаний и картины настоящего. Чаще всего там возникало надменное лицо Магистра Ордена.
- Элексанлр, Элександр... - сидящий за столом мужчина лишь укоризненно покачал головой.
- Чувствую я много бед принесут нам твои крылья... И еще ни в одного человека вонзятся твои когти, - тяжелый вздох.
- Сегодня что-то обязательно должно произойти... На фестивале... Хотя... Вряд ли в этом будешь повинин ты, мой друг.
Патер поднялся с кресла и подошел к окну, отодвигая штору. В глаза ударил пока еще неярки утренний свет. "Надеюсь, Вы справитесь, мои подчиненные... Мне бы очень не хотелось потерять Натаниэля..."

0

3

--->Комната Кера

Кертис настолько погрузился в свои мысли, что прошел мимо кабинета Патера. Только дойдя до следующего поворота вампир понял, что пропустил нужную дверь. Вернувшись, Кертис застыл в двух шагах от кабинета, не решаясь побеспокоить Патера стуком в неурочный час.
"С одной стороны, время явно неподходящее. С другой...ситуация экстренная, наша защита пробита советником Пентаграмм...Черт, я обязан доложить, невзирая на время!!!"
Кертис поднял руку и решительно постучал

0

4

Патер ещё какое-то время смотрел в окно и, не осознанно ожидая, что за первым солнцем появится второе -большое, голубоватое. Но, поняв, что этого не будет, что он не там - не в том мире, где осталось самое дорогое, грустно вздохнул и задвинул штору. Ну ладно, пора приниматься за дела. Патер прошелся по комнате, ещё раз взглянул в кристал, там он увидел, что к двери подходит вампир.
Ну вот, начинается! - со вздохом, проговорил Иоган, подходя обратно к своему кристалу и усаживаясь в мягкое кресло, задумчиво подпирая подбородок рукой.
- Войди, Кетрис, - мягко проговорил человек.

0

5

Кер открыл дверь и вошел, даже не пытаясь понять, как Патер узнал, что именно он, Кертис, стоит за дверью. "Это не главная тайна мироздания, в конце концов!"
Вампир опустился на одно колено и склонил голову, что бы не было видно яростно сверкнувших глаз - эта традиция казалась ему унизительной. Кертис не привык преклоняться, тем более - пред людьми. Даже теми, что кажутся могущественнее вампиров, от кого веет смертельным холодом, кто знает все и видит всех насквозь...
Кертис выбросил крамольные мысли из головы, и их место внезапно занял образ Клайва. Его бездонные глаза, нежная кожа, приоткрытые губы...с усилием Кертис отогнал и эти мысли.
- Патер, я... вам уже доложили о ночном происшествии? - вампир смотрел в пол чувствуя, как внутренности смерзаются ледяным комком. "Если он прикажет мне убираться из ордена, то будет прав - в Орден вломились из-за личной неприязни ко мне! Черт, ну почему все так не вовремя?!"
Внешне Кертис оставался совершенно спокоен и холоден, только вот колено, на котором стоял вампир начало затекать и Кер незаметно ерзал им по ковру.

0


Вы здесь » Анарьен » Замок » Кабинет Патера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz