Анарьен

Объявление

Пару слов:
Вы попали на ролевую игру по оригинальному сюжету. Анарьен - город вампиров, оборотней и людей (местами). Здесь Вы можете вступить в один из сильных кланов и пройти путь от рядового бойца до Магистра Ордена.
Повторюсь, повторюсь и еще раз повторюсь. Посты не менее пяти (ни четырех, ни трех, а именно пяти) строк.
Погода и время:
Весна. Медленно начинает светать. То есть еще только собирается светать.
События по игре:
Ночь заканчивается. Кто не выспался - я не виноват. У нас, во имя встряски, намечается милый и очень "мирный" праздник - Фестиваль Снов. Праздник означает перемирие между вампирами, оборотнями и Homo Sapiens (я вообще это слово правильно написал, нэ?). Ну так вот... Сейчас Админ, в моем лице\морде\нужное дописать, составляет сценарий (это раз), квесты (это два) и пару коварных и, естественно, супер секретных планов.
Объявление:
Если Вы пришли только для того, что бы прорекламить свой форум, то для этого существует специальный аккурант. Ник: реклама, пароль: 1234.
На нашей ролевой разрешается юри, приветствуется яой. ^__^
Администрация:
Если есть какие-то вопросы\предложения, можете постучать в аську к Администрации.
Элександр Стелл: 493514302.
Вельвет Стелл:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарьен » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Ари прогуливалась со своей волчицей по парку. Она ничего не говорила, не вырожала эмоций. Дьяволица шла чуть впереди и внимательно принюхивалась. Вдруг легкий шерох за кустами. Дьяв кинулась туда и когда сново покозалась в пасте ее был голубь. Но Ари даже не посмотрела в сторону волчицы:
- У меня нет дел до глупостей... Ты знаешь кого я жду...- Ари села на лавку и стала ждать...

Ооф: Чесно незнаю кого я жду... Кто хочет приходите пообщаемся...

0

3

ООФ: исполняю священные обязанности Мастера и Админа. Пы.Сы. посты у нас должны быть не менее 5 строк. Пы.Пы.Сы. Историю нашего "знакомства" придумывайте сами, приму почти любой вариант. 

Красные глаза с крапинками зрачков быстро забегали, оценивая обстановку, остановились на гуляющей девушке. Рот искривился в саркастической усмешке, показались клыки. Легкое напряжение и на дорожке, преграждая путь, стоит среднего роста вампир в одежде члена Ордена Пентаграмм.
- Какая встреча, леди, - изящный поклон, ехидство и осторожноть в голосе.
- А я вот тут прогуливался, думаю - дай загляну, узнаю как и что... - голова с черной гривой ухоженных волос по-птичьи наклонилась в бок, Амадей усмехнулся, рассматривя Арион.
"Если чутье меня не обманывает... Не изменилась. Хотя сейчас меня больше заботит мое прямое начальство... Нервное, надо сказать начальство. За один такой визит..."
- Или ты мне не рада, Принцесса?

0

4

Ари усмекнулась, но потом заметила настароженность волчицы и резко схватила ту за ошейник. Потом нагнулась и прошептала что то ей на ухо:
- От чего такая робость?- зло улыбнувшись спросила она:
- Хм.. таким как ты я рада всегда- соркастично сказала Арион. Да, да до чего катится мир думала девушка.
- Пройдемся?- Ари отпустила Дьяв и та кровожадно щелкнула зубами. Девушка шла немного впереди, но уверенно себя не чувствовала... Будешь чувствовать сябя спокойно когда сзади вампир... Девушка обернулась и увидев за спиной надежную охрану волчицы и уже без робости и страха продолжила путь..

0

5

Вампир мрачно оскалился в ответ.
- Робость? Нет. Я просто, как всегда, восхищаюсь Вашей красотой, - еще один поклон.
- Конечно, пройдемся ...
Легкие шаги зашелестели позади девушки, красные глаза оценивающе смотрели на хозяйку с волчицей. Не хочу нарываться на неприятности... Эта собачка ... Хм, она не кстати ...
- Вижу, ты хорошо устроилась... С нашей последней встречи столько воды утекло ...
А крови еще больше.
- Жаль, очень жаль, что мы по разные стороны баррикад, принцесса, - Амадей притворно печально одернул плащ с вышитыми пентаграммами.

0

6

Арион еще раз обернулась:
- Да, действительно... так жаль- Улыбаясь, нет смеясь ответила она. Молодая принцесса огледела Вампира, девушка долго не видела старого "друга". А как он научился врать, мы с ним виделись когда мне было лет... 14... 13... Восхищение... ложь... Зачем он тут чего хочет... он должен умереть... От моей руки?
Арион посмотрела в глаза вампиру. Ее холодный, мертвый взгляд приводил в ужас... страх многих:
- А ты не боишся- прошептала принцесса так что вампир ее слышать не должен был...

0

7

Амадей неслышно шагал за девушкой и ее питомцем. "Сегодня такой милый солнечный денек... У этой ... принцессы ... столько вот таких же дней будет впереди, а она даже и не поймет своего счастья. Смертные. Их жизнь мимолетна по сравнению с нашей. Но они и ценят ее больше, чем долгоживущие. Так, кажется, говорил Хозяин?" Красные глаза затянула пленка какой-то... печали? сожаления? Амадей встряхнулся и невинно улыбнулся своей спутнице, смотрящей на него. "Думаешь, меня может испугать такой взгляд, девочка? Это из разряда фантастических желаний... После тех глаз мне уже ничего не страшно..." Мечтательная полуулыбка.
- Подросла, надо сказать, похорошела... - ехидный голос.
- А как с личной жизнью, моя дорогая? - тон на грани издевательства.

0

8

- А твоя?-  Вапросом на вопрос ответила она... Волчица еле слышно прорычала. Потом Арион повернулась, но теперь смотреза с какой то усмешкой, нет наверное хитростью... словно лиса на запугоново зайца.
- ты пришел позлить меня?- Игриво спросила она отвернувшись.
- Тебе это не удастса... Я не боюсь таких как ты... Ты думаешь что сильнее... умнее меня... Но это не так... Моя жизнь коротка, но дорожить я ей не буду, если это надо... в моей жизни много произашло... теперь я ничувствую ничего ни боли... ни разочерования... Даже любви...- С ноткой отчаения и стораха... нет наверно сожеления к себе произнесла Арион, но тут же посерьезнела. Так держи себя в руках... Девченка... ты ничего не можешь... Хотябы не показывай слабость.

0

9

- Моя? - печальный вздох, - моя личная жизнь следует тенью за обладателем холодных ледяных глаз.
Вампир криво усмехнулся, накручивая на палец черную прядь. "Но, боюсь, взаимности мне так и не дождаться..."
- А я разве говорю что-то о страхе? Или я что-то думал о своей силе? Помоему нет... - Амадей развел руками. демонстрируя полное дружилюбие.
- Бедняжка, даже любви не чувствуешь? Знаешь, возможно, это и к лучшему для тебя. Любить больно, моя дорогая. Иногда слишком больно, - спокойные красноватые глаза.
- А эта собачка так за тобой и таскается повсюду? Забавно... У нашего Магистра тоже есть песик. Милый такой...

0

10

- Этот песик- Усмехнулась Арион- Понимает каждое твое слово... и не в моих силах ее контролировать- Она услышала краем уха уже серьезный рык:
- Я любила... Да... Я видела и чувствовала почти все... поэтому научилась не риогировать-  спокойно и безразлично ответила Арион, но потом по ее щеке пробежала огнено горячая слеза. Вампир не видер но подсознание мучело ее упреками и замечаниями... как будто царапая ее душу... Потом продержав молчание строго продолжила:
- ты мне не ответил... Почему ты тут?

0

11

- Милейшая собачка, я же и говорю... - Амадей продемонстрировал Дьяволице клыки.
Бесись, бесись, шавка... Возможно, что так даже будет лучше...
- Любила? Ммм... Как трогательно... Взаимно? Хотя почему-то мне кажется, что нет... - театральным жестом вампир откинул челку со лба.
- Почему? Знаешь, из-за этого вопроса случалось много войн. "А почему у других земли больше? А почему он богаче, чем я?" Только представь, сколько бед из-за одного короткого слова из шести букв... - легкое движение, отойти подальше от собаки.
- Почему я здесь? А почему солнце греет? Или почему ты гуляешь тут в одиночестве? Или почему нам обоим так не повезло в личной жизни?  Я здесь, потому что я здесь... Может соскучился, может стало просто интересно проведать старых знакомых... - насмешливый оскал.

0

12

Дьяволица ответила оскалом на оскал ее нервы были на пределе и Арион смеясь над вомпиром сказала:
- А вы ладите... смешно... хм последнего она убила вчера... позовчера?- Конец она говорила тише как будто самой себе... Хотя этот вапрос и был самой себе:
- Я гуляю тут одна потому что люблю одиночество... А личная жизнь... Я вообще не думаю что живу... Мне давно казалось что у меня много общего с Вампирами... оборотнями... Как думаешь? Арион прикоснулась к одной из цветущих роз достав нож отрезала ее. Неся в руке цветок... Она становилась похожа на богиню...

Отредактировано Арион (2008-03-17 20:49:09)

0

13

- Позавчера? Как мило... И какие же у нее перерывы на обед? - смеясь поинтересовался вампир.
- Много общего? Ты так думаешь? - еще один взрыв смеха.
- Надо же, смертная, которая вообразила себе, что она может быть похожа на нас? Это что-то довольно интересное... - улыбка.
- Возможно ты бы понравилась моему Ордену, но... - легкое пожатие плечами.
- Ты сделала свой выбор, впрочем как и я...
Иногда даже великие существа могут ошибаться. Это видимо как раз тот случай... Иногда надо немного помочь. Пускай даже такой ценой... Тот человек... человек ли? неважно... Тот человек правильно сказал. Я должен это сделать.

0

14

- Не люблю громкий смех- С укоризной она взглянула на вампира- Думаю тебе пора...- нбольшой смешок
- Про одиночество был тонкий намек- Девушка позвола к себе волчицу и хотела было уйти, но обернулась и подойда к вампиру поуеловала его... затем уже смеясь ушла... Не люблю легкомысленность, но только не свою думала Ари:
- к чему катится мир...- Задумчиво шептала она себе под нос, игоистично улыбаясь. Дьяволица шла рядом, но поминутно останавливалась и с ненавистью смотрела на Амадея.

---- Куда то где народ.. :crazy:

Отредактировано Арион (2008-03-17 21:12:13)

0

15

Амадей, оперевшись рукой о дерево стоял и смотрел вслед уходящей девушки, послал воздушный поцелуй собаке. Когда обе скрылись по лицу вампира расползлась кривая улыбка.
- Первый раунд сыгран в ничью. Хотя... У меня теперь есть и кое-какие преимущества... Мой Господин. А так же еще несколько дней жизни, - вампир небрежно вытер место поцелуя, развернулся на каблуках и столкнулся с тяжелым взглядом вертикальных зрачков. "Говорят, что животные похожи на хозяев... У этой собаки такой же взгляд... Как у Него."
- Вонг? - против воли Амадей отвесил легкий поклон.
Тихое спокойное рычание.
- Хозяин? Конечно, я сейчас буду. Все слегка пошло не так, но возможно это даже и к лучшему... И Магистр... Что означает Вечность?
Два силуэта: вампира и собаки исчезли с залитой солнцем поляны.

0

16

<=== город

Рассвет..наконец-то...-Клайв сидел на земле,прислонившись спиной к дереву на своем любимом месте в парке и наблюдал за наступлением утра.События всего вчерашнего дня сейчас казались ужасно далекими и туманными.Ему не хотелось пока думать ни о чем...как же я устал...слишком много переживаний за одни сутки....
Больше всего ему сейчас хотелось забраться в свою кровать и уснуть,желательно на полдня,но в замок медик решил не ходить до вечера.Неужели я боюсь?Глупость,чего мне бояться,с господином Кером ведь все в порядке..и вообще,нужно прекратить постоянно о нем думать,-приняв такое решение,Клайв принялся стягивать с себя куртку и вытянувшись на траве,накинул ее на себя.
-Раз в замок я пойти не могу,значит буду спать здесь....сейчас тепло,не замерзну,-прошептал юноша закрывая глаза.Он не боялся что кто-нибудь может на него наткнуться,очень мало народу знало про это уединенное местечко,окруженное деревьями и кустами со всех сторон,в самой дальней части парка.-Сегодня ведь фестиваль,все уйдут в город и я смогу вернуться к себе в комнату,-продолжал сам с собой разговаривать парень.
-А я ведь тоже хотел пойти,должно быть там будет весело,но теперь...-додумать мысль он не успел,усталость взяла свое и Клайв провалился в сон.

Отредактировано Клайв Уилсон (2008-03-27 13:31:23)

0


Вы здесь » Анарьен » Окрестности » Парк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz